Штолле

Сеть пироговых

Специально зарегистрировался на флампе, чтобы оставить этот отзыв.

Только что попытался присесть в этом заведении.

Специально зарегистрировался на флампе, чтобы оставить этот отзыв.

Только что попытался присесть в этом заведении.

Мило улыбаясь, официантка принесла меню. Так как особо есть не хотелось, и за мной вот-вот должна была приехать машина, от заказа я отказался. В ту же секунду улыбка исчезла с её лица, и появилось выражение, которое давненько уже не видел, а-ля родимый совок.

Официантка потребовала, чтобы я немедленно покинул их заведение. Поинтересовался, почему же такая немилость - в ответ - у нас такие правила. Я спрашиваю, и что же, вы меня выгонять будете? Тут уже пошло неприкрытое раздражение с её стороны, типа мужчина давайте будем людьми, у нас тут камеры стоят, меня оштрафуют, у нас тут вообще-то не зал ожидания, итд итп.

В общем ушёл я на второй этаж, сижу и пишу этот отзыв. Прочитал соседние - и понял, что ничего не потерял.

Люди! Предлагаю бойкотировать все эти отвратительные проявления совка. Не надо ходить в подобные заведения и поощрять их.

Может хоть когда-нибудь до персонала (или, что ещё хуже, до хозяев заведения, если они реально так дрессируют своих официантов) дойдёт, что времена-то поменялись, в цивилизованном мире давно живём.