Штолле

Сеть пироговых

Даже на общем, не очень высоком в последние годы уровне цен и качества эта точка Штолле отличается.

Летаю часто, и захожу сюда периодически, косяки - всегда. Сегодня пришли с женой перед рейсом перекусить. Заказываю борщ и пирог,+ чай. Диалог примерно такой:

я: Борщ есть?

кассир: Да, есть.И солянка

повариха: Борщ?

я: Да. И пирог с рыбой....

я: Борщ есть?

кассир: Да, есть.И солянка

повариха: Борщ?

я: Да. И пирог с рыбой.

Рассчитывают,уходят. Выносят пирог и чай ,я их благополучно съедаю. Борща нет.Ну, готовят видимо, ждем. Проходит минут 15, борща нет. Спрашиваем о судьбе несчастного варева из свеклы. Ответ убил. "А вы борщ заказывали?"

Да блин, я его заказывал. И вы обе это слышали.

В итоге они его забыли, оказывается. И даже не посчитали.

В итоге долго, и даже "извините не сказали".

И это при том, что цены как всегда в аэропортах - за все 600 с лишним рэ.

• У нас тоже не сложилось здесь... Пирог с капустой продали явно не свежий. Причём видели, что берём для ребёнка! Все равно продали! А сын сразу просек, что не свежий, я попробовала-действительно что-то не то.. Не Штолле, а Штоли!...