Штолле

Сеть пироговых

До недавнего времени Штолле всегда радовал. Впервые решили зайти на обед на де Геннина.

Все началось с порога: заходишь, открыта подсобка или что-то такое, где видно ведра, швабры, мусор и прочее. Как-то не очень смотреть закулисье пироговой. Сразу думаешь, ну а как же там на кухне тогда, такой же беспорядок и грязь?

Девушка встретила, минут через 5 приняла заказ. Минут 10-15 несла кофе и сок. Заказали два салата и пасту. Салаты, чаще всего, уже готовые стоят, да и пасту быстро готовят. Ждем 15 минут, 20, 30, 40.... Клиентку, пришедшую позже нас, обслужили быстро, так как заказывала она что-то из выпечки.

Решили подойти и разузнать, когда же будет готова еда, так как официант не подходил все это время. А мы, между прочим, спешили. Но никого нет, ну ладно, вернулись за столик. Посидели еще 10 минут - подошли снова, САМИ - опять никого нет. Время поджимало, оставили деньги за напитки и немного сверху и ушли.

Что могу сказать: остались голодные, недовольные данным заведением и больше ни ногой туда.