Штолле

Сеть пироговых

Завела меня сюда необходимость 25 июня утром.
Нужно было посидеть с ноутом, поработать и убить времени 1.5 часа. И позавтракать по пути.
Хотел пирог с курагой, но его не оказалось. Заказал завтрак - яичницу с тостами. Оказалось, что чай/кофе в завтрак не входят, что для меня всегда является минусом и я списываю это на жадность владельцев.
К...

Завела меня сюда необходимость 25 июня утром.
К яичнице вопросов нет, но тосты - смотрите на фото. устраивать разборки и требовать заменить я не стал, но хочу сказать - повару явно платят слишком много. Учитывая, что я был одним единственным клиентом, так пожарить хлеб. Даже я, женатый человек лучше пожарю.
И в окончание всего добил чай. Принесли чайничек. Но заварки в нем было столько, что лучше бы уж пакетик принесли. удовольствия больше было бы.

А вообще я не понял, для чего Штолле открыли в Академическом именно кафе? Пирогов у них заказывают много. Даже пока я сидел - приходили и забрали штук 10. А зал пустует утром днем и вечером. Просто руки написать об этом дошли, когда отзыв писать сел.