Штолле

Сеть пироговых

Штолле очень люблю! Вкуснейшие пироги, тесто изумительное, хотя многим не нравится его сладковатость в сочетании с мясом или рыбой, начинки в пирогах всегда много. Кухня отличная, готовят вкусно, но одно НО - никогда не бывает всех блюд из меню в наличии. Обслуживание никогда нас не подводило или нам везло)))) всегда все приветливые. А теперь второе НО - почему Вы в меню пишете про блюда с семгой (конкретно драники и уха), а на самом деле за семгу выдаете горбушу??? Ну напишите вы в меню "горбуша", не убудет от этого клиентов.

• Ирина поверте,вы ошибаетесь это семга ,у горбуши мясо совершенно другое и не такое жирное и размеры слайсов на пример к дранникам был бы намного меньше!