Штолле

Сеть пироговых

Уютная атмосфера, как и во всех штолле, подкупила меня зайти в пообедать. Чего у меня не получилось! Во-первых, в меню нет некоторых позиций (например, супа с шампиньонами и нескольких салатов). Решила заказать греческий салат, но не оказалось овощей, из-за чего другие салаты были тоже с трудом выполнимы.

Официантка объяснила мне, что меню здесь...

Официантка объяснила мне, что меню здесь отличается от других кафе, потому что они больше на пирогах специализируются - к ним заходит мало посетителей. Но и пироги были не все! Мне ничего не оставалось, как уйти.

В будущем заказывать здесь выпечку все же буду. Вкусное тесто, много начинки. И, надеюсь, если заказать пирог заранее, то его уж точно сделают :)