Штолле

Сеть пироговых

Я очень люблю сеть пироговых"Штолле". Такие ароматные, свежие пироги, с разнообразием начинок в Екатеринбурге можно найти только здесь.
Раньше я очень часто бывала в ваших ресторанах с друзьями. Теперь же выйдя в декрет, зачастую приходится пропускать дружеские посиделки и больше времени проводить дома с ребенком.
Сегодня, после длительного перерыва прогуливаясь с малышом на дневной прогулке я решила зайти в свое любимое кафе по адресу ул. В. де Генина д.34.
Буквально со входа я столкнулась с проблемой, которая оказалась глобальна. Я не смогла зайти в заведение с коляской. Оказывается, что вход совершенно не приспособлен для провоза коляски с малышом. Отсутствует пандус, который как правило помогает беспрепятственно попасть на крыльцо. Тащить на себе коляску и ребенка было невозможно, поэтому помучившись на крыльце с подъёмом я махнула рукой и отправилась дальше.
Огромная просьба к собственнику - прошу вас оборудовать вход для колясок пандусом. Думаю, что и другие мамочки будут вам благодарны!

• Добрый день.
    Благодарим Вас за оставленный отзыв, он не останется без внимания. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    На данный момент ведём переговоры с Управляющей компанией Академического района, по установке пандуса.
    На сегодняшний день можем Вам предложить воспользоваться звонком, расположенном при входе. Сотрудники смогут Вам помочь.
    Будем рады видеть Вас в нашей пироговой.