Штолле

Сеть пироговых

Заказывала сегодня в данной компании 3 пирога. Вопрос: зачем подтверждать сумму по телефону и e-mail если по факту оказывается, что нужно оплатить коробки (!! ценная вещь, никак не входит в стоимость заказа, молодцы) и доставку (которая, напоминаю, нигде не была прописана). В итоге, передала сумму заказа родственникам, которые принимали заказ, сама приехала позже. И каково же было мое удивление, когда сообщили о 400 рублях, которые им пришлось собирать чуть ли не по всем гостям (налички ни у кого не было). Короче, очень много неудобств для одного заказа. Не первого, но последнего.
П.с. воспитывайте курьеров.

• Добрый день.
    Благодарим за Ваш отзыв. Позвольте пояснить следующие моменты оформления заказа через сайт, которые приняты у нас в компании:
    - при оформлении заказа справа находится зеленое окно, которое следует за вами при прокрутке страницы. В данном окне написано, что стоимость доставки и упаковки будет сообщена оператором при подтверждении заказа. Данная сумма будет зависеть от количества выбранных пирогов и удаленности адреса доставки от пироговой;
    - заказ не считается принятым, если оператор Вам не перезвонил и не сообщил о всех дополнительных условиях. На сколько нам известно, то при оформлении данного заказа обсуждалась сумма сдачи, которую должен иметь при себе курьер. Следовательно, полная сумма была объявлена;
    - бесплатная доставка осуществляется на заказы свыше 2500 р. Удаленность Вашего адреса доставки от пироговой на В. де Генина составила 16 км и стоила 300р.
    - стоимость упаковки не включается в цену нашей продукции. Мы не прячем в цену пирогов упаковку, которая может Вам и не понадобиться.
    Простите, если причинили Вам неудобства.