Штолле

Сеть пироговых
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 40 м

Нельзя так отнситься к гостям! У вас откровенно грязно, и когда видишь эти железные столы, у которых все ножки в засохшей грязи - аппетит пропадает. И вообще крайне не уютно. Настоятельно советую купить нормальную мебель и нанять мойщицу!

Сейчас люди меньше ходят в общепитовские заведения, да что там говорить, вечером на улице людей меньше стало! Вам просто не выжить в таких условиях, если срочно не начнёте меняться...

Зашёл я сюда позавтракать. Позднее время для завтрака, но что поделать. И забегая вперёд скажу - не так я его себе представлял.

Капучино, блинчики с фруктами и смузи (то ли фреш, непонятно) из сельдерея, киви, огурца и чего-то ещё.

Первым курсом попросил фреш. Думаю, начну день с полезных овощей. И не прогадал! Ингредиенты подобраны прекрасно, а вот преподнести это гостю не можете. Трубочку для таких смузи нужно толстую давать. Какой толк от токой? Что в голове у официантки было?

Кстати, попросил отдельно сделать фреш сельдерея, она сказала : "Мы так не делаем"... не понимаю, что тут сложно.

И спустя минут 20 вынесли этот чёртов капучино и блинчик! Для блинчика начинка слишком жётская. Она состояла из яблок и пары кусочков грецкого ореха. Когда слышишь фразу "Блинчик с фруктами", представляешь себе нежный десерт, а не грубые краснодарские яблоки. Мороженое тоже, далеко не Movenpik...

Я бы не стал сюда заходить повторно! А место у них хорошее, прямо у остановки автобусной. Как говорят критики "На вашем месте мог быть кто-то достойный".