Штолле

Сеть пироговых
  • Ленина проспект, 101 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 50 м

Решила заказать на работу по поводу своего ДР пироги. Выбор пал на данное заведение, тем более оно находится в 15 минутах ходьбы и можно сказать чуть меньше минут езды, вечные пробки в этом районе. Да и знаю, какие у них пироги, но сама ни разу не заказывала.
Позвонила в 20 часов плюс минус полчаса предшествующего заказу дня.
Ох уж эти фед. номера, ладно, нажали пару кнопок, соединяюсь с этим адресом.
Озвучиваю, что хотела бы сделать заказ. Попросили подождать, жду., слышу какие-то разговоры сотрудников, то ли они кассу снимают, то ли с клиентом общаются. Через некоторое время у меня приняли заказ, озвучили ст-ть. У меня не выходит такая, оказывается коробки для пирогов платные, вроде 30р, не помню. Смешно так то)) доставка пирогов с платной коробкой) ну привезите без коробки из своей пекарни) А по уму, включите вы стоимость этих коробок в стоимость пирога, чтобы не возникало лишних вопросов.
Решила забрать пироги сама, доставку в 150 р оплачивать не захотела, не то расстояние. Время для того, чтобы забрать заказ выбрала с 9 до 10 утра.
Ровно в 9-01 утра, я стояла перед закрытой дверью пироговой, на месте, где обычно у них стоят вазоны с цветами)) Подождала еще минуты 3, тишина. Постучалась, тишина))) Пришлось позвонить, попросить открыть дверь.
Зашла, озвучила фамилию. Отмечу, что привезенные коробки с пирогами стояла на полу!! за стойкой продавца. Начинают искать заказ, сообщают, что нет заказа на такую фамилию, а может вы другую сказали))) Опять ищут. Озвучила, что заказывала, не могут найти. Я уже собралась уходить, говорю, ну спасибо, очень меня подвели. Девушка как-то не реагирует, оказывается она ищет.
Нашла, как-то по другому фамилию записали, оно и понятно, вчера принимающая заказ девушка была параллельно еще чем-то занята. Никаких извинений не услышала.
Все получила, ушла.
О самих пирогах.
Заказывала с семгой, с капустой и с клюквой. Хотела с муксуном, но к сожалению весом в 1кг их не выпекают. Пироги были не холодные, этот факт порадовал.
Начинки положено много, а не с филькин нос. Вкус замечательный. Коллеги на работе оценили. По стоимости скажем в выше среднего, но они того стоят.
В пироге с семгой помимо заявленных на сайте ингредиентов, присутствовал то ли сливочный сыр, то ли сливочное масло.
Оценку конечно же снизила только благодаря работе сотрудников данной пироговой.

• Добрый день!
    Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. С сотрудниками была проведена беседа. В будущем обещаем быть более внимательными в работе с персоналом, чтобы в дальнейшем избежать подобных инцидентов. Благодарим Вас, что не равнодушны к нашей работе и за столь подробный отзыв.