Штолле

Сеть пироговых
  • Опалихинская, 44 — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 190 м

Решили посетить данное заведение,т.к. знаем,что тут очень вкусные пироги(ели их в ранее открытых заведениях этой сети).Пришли,никто не встретил.Заказали пирог с семгой,сказали что он закончился.Заказали блины с семгой.Ждали 30 мин,учитывая,что кроме нас почти никого и не было.Принесли....не те!!!(как выяснилось),перепутали с другими блинами с семгой.Унесли.Новые блины ждали еще 30 мин....провались они пропадом .Кофе латте подали скорее не совсем холодный.В качестве извинения упаковали с собой кексик.Но больше я сюда ходить не хочу.Никакого удовольствия от двух блинов за 270р которых пришлось ждать час с лишним мы не получили.А как же успевают злесь люди пообедать с ограниченным временем обеда?!рядом чудесно процветает Рататуй.В след. Раз только туда.

• Спасибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Недоразумение имело место, но сотрудники сразу признали свою вину, приготовили новое блюдо и подарили Вам комплимент. Подобные ситуации случаются в каждом заведении, даже в дорогих ресторанах и сотрудники нашего кафе, к сожалению иногда то-же ошибаются. Главное не оставлять это без внимания.
    Что касается Вашего предположения о скорости обслуживания во время бизнес-ланчей, то можем пригласить Вас пообедать и подтвердить или опровергнуть данное утверждение.

• Да, сотрудники отреагировали на промах, все исправили....но, по скорости - в это время действительно никого не было в заведении, и неужели нельзя было быть расторопнее...час ждать блины и есть их 10 минут...Если в заведении нет посетителей не значит что скорость обслуживания должна резко падать.Сейчас большая конкуренция во всех сферах услуг и в относительно недавно открывшемся заведении все должно быть на уровне, чтобы снова захотелось сюда прийти а не рассказать всем, как там ужасно

• Добрый день, Анна. Тут я с Вами полностью согласна. Так долго готовить блины просто не допустимо. Для Вашего заказа не только блины жарили, но и тесто заводили. Обещаем сократить время приготовления, что- бы вам захотелось снова прийти.