ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Уралобувь 800 м

Позвонил сегодня в штудберг узнать цену балансировки колес, назвали цену 65 рублей за колесо + грузики, на шиномонтожке не спросив меня помыли мои новые колеса, которые как бы в мойке и не нуждались, я предположил что мойка в стоимость не входит и не возражал, парень которым балансировал колеса, был не очень-то квалифицирован, постоянно сдирал магниты, которые потом выбрасывал в ведро, как я позже узнал, за всё это пришлось платить мне. ИТОГ: 630 рублей, за 4 колеса на 14, я спросил почему цена не соответствует заявленной, ответили что мойка одного колеса 30 рублей + все грузы которых я так понял парнишка наклеил мне на 250 рублей, больше сюда никогда не приеду, лучше к таджикам, чем в псевдонемецкий сервич

Добрый день! Вы можете быть абсолютно уверены, что лишних денег с Вас не взяли! Не смотря на то, что резина была новая, диски очень сильно нуждались в мойке, иначе балансировка не имеет смысла. А так же, Вы можете быть уверены, что заплатили только за те груза, которые Вам закрепили на колесо.