ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Уралобувь 800 м

Выиграл в лотерею! Не больше не меньше.
Никогда не было желания повествовать о ком-то, но тут на меня нашло, не смог сдержаться. Началось все несколько месяцев назад. Мерседес Е212 "Рестайл", года я скажу не лохматого, перестала адекватно работать левая LED фара, то корректор в пол, то дальний не реагирует, в общем предсказуемо я поехал к "Дилеру", промурыжили меня неделю , внятного ничего не сказали, "Работает все, че от нас надо то?" был их ответ, спасибо что ремонт не в ипотеку встал, спросите о гарантии, я Вас умоляю, была бы конкретная причина, может быть, а здесь непонятно...надо подумать. Ладно думаю поезжу еще, да не тут то было, только отъехал и как вы думаете? Да,да, все проявилось. Не волшебство ли?! Поехал дальше покорять представителей флагманского бренда, прошла еще неделя, вердикт: модуль управления и блок розжига под замену, и самое интересное ЗА МОЙ СЧЕТ, возмущениям не было предела, но клиент "Всегда прав" их не касается (ценник кстати в соточку с лишним). Долго не рассуждая забрал машину, приговаривая в суде встретимся. Ну и к чему я все это, долго бы я так ездил, да несчастье помогло, попадаю в яму и со всеми вытекающими резина и диск соответственно под вопросом. И оказывается тут под рукой шинка, заехал, спрашиваю "Реально излечить?", в ответ "Почему нет!", и диск поправите и заварите (погнуло и лопнул до кучи), "Сделаем" слышу в ответ. Ладно думаю терять нечего пусть попробуют, а кто его знает. Взял кофе, сижу телик смотрю, и тут меня озаряет, сервис то по "Мерсам и Бехам" оказался, с приемщиком пообщался, говорит оставляйте машину,после шинки в сервис загоним, разберемся, "ОК" думаю, была не была, гулять так гулять, время 11 утра, и пошел я покорять просторы..., в принципе не на что особо не надеясь. Каково было мое удивление когда в 4 дня мне позвонили и говорят "МАШИНКА ГОТОВА, МОЖЕТЕ ЗАБИРАТЬ", Я спрашиваю: покрышку починили? , а в ответ: Да диск поправили-заварили, покрышка еще походит, и самое главное "ФАРУ ИЗЛЕЧИЛИ, ПРОБЛЕМУ НАШЛИ". НЕЕЕ думаю, официалы не разобрались, вам то куда. Прихожу за своей ласточкой: стоит на колесах, сварку искал по диску, так и не нашел, говорят шов зачистили и подкрасили, я уже чуть в обморок не упал, сколько мне колеса аргоном не варили дак я постоянно носом тыкал за хре..вую сварку и заведомо испорченный диск, а здесь ну слов нет постарались ребята, и все бы на этом закончилось, если бы они меня не добили исправно работающей фарой за 6тыс р, это вместе с диском и резиной (диагност вскрыл какой то "САМ" блок, заменил чето там). Прошел почти месяц проблема не проявлялась. В общем я не знаю откуда Вы такие взялись, но Ребята Вы меня удивили по полной, если кто сомневается ехать в "ШТУДБЕРГ" или нет, не сомневайтесь, так грамотно, как там, нигде не сделают!!! Ребята раскручивайтесь и удачи Вам!

Уважаемый grumern! Спасибо большое за пожелание удачи и за отзыв!
Мы очень рады, что оправдали Ваше доверие и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
Свяжитесь с нами через ЛС, пожалуйста. Мы приготовили для Вас небольшой презент и особенную карту постоянного клиента.