ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Комсомольская (ул. Малышева) 800 м

Большой спектр услуг не только для владельцев bmw! Автосервис, шиномонтаж, услуга хранения колес и автомойка. Комфортная зона ожидания, приветливый персонал. Удобный график работы - круглосуточно, правда все кроме автосервиса. Неплохая бонусная система, 5 % накопления на карту, мелочь а приятно. После каждой услуги мастера дают рекомендацию по уходу, следующей необходимой манипуляции и их стоимости. Мне после автомойки (которая обошлась мне в 2480 рублей: это кузов салон багажник, полировка панели, кондиционер кожи, химчистка пола и чернение) предложили два варианта полировки кузова.

Из цен могу сказать, что шиномонтаж 20того радиуса обошелся мне в 2230 рублей со всеми расходниками, работа по замене колодок - 1000 рублей.

Рекомендую, как комплекс так и услуги по отдельности, сама еще не раз сюда вернусь)

ВСЕМ ТЕПЛА)