ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Комсомольская (ул. Малышева) 800 м

Сервис находится прямо возле дома. Когда открылся, ожидал только позитивные эмоции, однако на сегодняшний день однозначно так сказать не могу. Услугами сервиса пользовался несколько раз - мыл машину жены еще по осени (качество мойки было так себе, может, потому что не стал выбирать дорогой комплекс, а попросил помыть только кузов и коврики? ну это так, к рассуждениям), затем уже поздней осенью перебортовывался. Почему здесь? ну потому что зима застала неожиданно, и я физически не смог никуда доехать (тоже впечатление неоднозначное, запись была только на 4 утра, ну да бог с ним, все сделали, правда, цену взяли выше на пару сотен, чем обговаривали накануне, ну и потом при осмотре видел в снятой покрышке длиннющий гвоздь, почему-то не сказали ребята, хотя наверняка видели)...пару недель назад пришлось помыть срочно машину, поехал в штудберг только потому, что было свободное место. Мыли комплекс полтора часа, по качеству особых нареканий нет, хотя рассматривать на свету некогда было. Несколько покоробило вот что: администратор (по-моему, Анастасия) предложила на выбор комплексы стоимостью от 1400, взял самый простой. Уже заходя в подъезд, увидел, что в штудберге идет летняя акция, и мою машину можно было помыть несколько дешевле...так-то не принципиально, но просто хотелось бы получать полную информацию о всех вариантах до начала работ..

• Уважаемый клиент! Во-первых извиняемся за то, что долго не отвечали на отзыв.

Уверяем Вас, что тот комплекс, который Вам предложили гораздо лучше чем летний акционный "Навстречу лету" (это бесконтактная мойка без дополнительных услуг, улучшающих внешний вид автомобиля). Видимо администратор в ходе консультации выявила Ваши потребности - получить идеальный результат, а не просто хороший.

Если это не так, то приносим свои извинения за нашу недоработку и предлагаем связаться с администрацией для вариантов сглаживания Вашего впечатления.

Кстати, для жителей мкр.Университетского у нас в августе начнется акция на кузовной ремонт! Если есть желание получить консультацию, то обращайтесь!

Будем дружить домами)