ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Уралобувь 800 м

Был сегодня в сервисе. Доволен всем. Приемка на 5, сервис 5.
Больше всего понравилось что не стали вешать лапшу на уши, по вопросу который не смогли решить своими силами, хотя могли "навориться". Кроме того мастер нашел специалиста, который решил мою проблему за 3 копейки. Спасибо вам большое. Побольше бы таких мастерских.

Дмитрий, искренне благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!
Сожалеем, что не смогли самостоятельно решить Вашу проблему, так как решение любой проблемы клиента, обратившегося к нам- это, безусловно, наша главная цель.
Но вместе с тем, наши сотрудники, конечно же, нацелены на объективность и честность во взаимоотношениях с каждым клиентом.
Надеемся на дальнейшее эффективное и взаимовыгодное сотрудничество и будем рады помочь, если возникнет такая необходимость!

• Дмитрий, искренне благодарим, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!