ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Комсомольская (ул. Малышева) 800 м

Недавно посетил этот сервис первый раз, присутствовал при то. обслуживании своей машины. Люди грамотные всё рассказали ,показали, где что , какие проблемы с машиной. Хорошая Диагностика нашла все проблемы в непростом автомобиле. При таком же качественном обслуживании как в Штерне ,и даже иногда лучше, могу только посоветовать этот сервис как сервис для настоящих немецких автомобилей.

Павел, добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Для всех сотрудников сервиса и для администрации Техцентра такая оценка-это большая награда за ежедневный труд над тем, чтобы становиться все лучше и лучше!

Если у Вас еще нет нашей золотой бонусной карты, то просим обратиться за ней к администратору при следующем посещении, сославшись на этот отзыв!