ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Уралобувь 800 м

Внешне мне все очень понравилось, обходительный персонал, хорошая зона отдыха. Первый раз посетил данную Мойку, стоимость по мне выше среднего на 20-30 %, если честно то думал что за эту сумму получу идеальную Мойку, к сожалению салон толком не пропылесосили, пыль плохо протерли. При осмотре автомобиля снаружи, увидел что зеркала не помыли, бампер, диски не отмыли. По мне эксперимент с посещением данной мойки не удался, за меньшую стоимость можно получить аналогичное качество у других.

Алексей, тогда все верно. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Просматривали видео с Вашим автомобилем. Все было идеально чисто. Салон убирался так же очень тщательно. В том числе теми средствами, которые не входят в стоимость выбранного Вами комплекса. Ребятам, которые выполняли работу по Вашему автомобилю даже обидно стало. Никто не может понять, что могло вызвать нарекания. У нас остался единственно возможный вариант-что на автомобиле и на дисках есть битумные пятна, которые убираются в ходе отдельной услуги специальными средствами и не входят в эту комплексную мойку.
Осмотр автомобиля Вы, к сожалению, не производили на месте сразу после выполнения услуги.
Могли они испачкаться уже по дороге? Как и бампер?