ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Уралобувь 800 м

Всем привет хочу похвалить персонал сервиса и отдельно менеджера Андрея всегда точно предварительно диагностирует проблему-поломку после подтверждения на стенде рекомендует каким образом ее лучше устранить обращайтесь только к нему. А какие девченки на рецепции ууууу.

Максим Анатольевич, большое спасибо Вам, что нашли время оставить о нас отзыв!
Справедливости ради отметим, что все мастера Техцентра профессионалы своего дела. Но Андрею мы обязательно передадим Ваши слова-безусловно, ему будет очень приятно. Как и девушкам-администраторам)))
В качестве благодарности, хотим преподнести Вам комплемент в виде золотой бонусной карты! При следующем посещении, сошлитесь пожалуйста на Фламп и мы вам обменяем Вашу серебряную на золотую.

С уважением,
Администрация Техцентра

• Максим Анатольевич, большое спасибо Вам, что нашли время оставить о нас отзыв!

С уважением,
    Администрация Техцентра