ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Уралобувь 800 м

Доброго дня. Приобрели машину, хотелось привести ее в идеальный внешний вид сдуть все пылинки от бывшего хозяина, выбирала автомойку по отзывам, форумам и рекламе, остановилась на Штудберг уж больно часто упоминалась на радио, но "самая немецкая автомойка в Екатеринбурге" все таки немного расстроила, может потому что машина конечно корейская))) по телефону приветливая девушка назначила нам время, приехали, заказали Комплекс "Optimal" + дополнительно помыть все под капотом, так же очень просила хорошо просушить машинку, т.к. ночью обещали минус, заполнили анкету, получили скидку 20 или 30 % за первое посещение, очень приятный бонус, т.к. возможности не было ждать, нам предложили отправиться по своим делам и забрать, когда будет удобно, еще один большой плюс. Через полчаса после того, как мы отъехали, начались звонки от администраторов, первый раз по поводу того, хотим ли мы избавиться от пятен почек и битума, что они этим занимаются за дополнительную плату, т.к. это сложная процедура (в принципе согласна, довольно трудно убрать), второй раз уточнения по поводу уборки под капотом, что нужно конкретно. Подобные звонки меня не напрягают, отношусь к этому адекватно и терпеливо, в конце концов для меня стараются. Через часа 4-5 под вечер поехали за своей "ласточкой", мне отдали ключи, вывели через бокс на улицу, было примерно 0+2 градуса. Машинка стоит блестит, но вся влажная, что не очень приятно, ибо выезжать сразу на пыльную дорогу. Стекла изнутри в разводах, коврик около коробки передач забыли протереть, так же как и под ним, как и саму юбку, но все быстро поправимо, протерла салфетками самостоятельно, руки не отпали. Вроде мелочь, а вроде нет. По всей видимости вода еще попала в замочную скважину, т.к на утро возникли небольшие проблемы с центральным замком, пока машина не прогрелась (благо есть автозапуск) левые двери не хотели открываться. В целом мойка как мойка, свои плюсы, свои все таки не большие, но минусы. Пробуем что-нибудь еще, вдруг там еще хуже , может вернемся)))

Юлия Андреевна, мы нашли данные Вашего заказа. К сожалению (или счастью) сотрудник, который выполнял работу по Вашему автомобилю у нас уже не работает.
Спасибо за оставленный отзыв, и что помогаете нам становиться лучше!
Данная двухступенчатая система ОТК у нас введена несколько месяцев назад. Сейчас подобные неприятности и недоделки совсем маловероятны. Как и избыток влаги по кузову, так как проводится мощная продувка специальным оборудованием.
В любом случае мы Вас приглашаем! И надеемся, что впечатление изменится только в лучшую сторону!

С уважением, Коллектив Техцентра