ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Уралобувь 800 м

Красили здесь переднее крыло Hundai Сонаты. Повелись на акцию на сайте-6900 руб. Оказалось правда, что 6900 -это если просто покрасить новую деталь ,а не старую, без ремонта, съёма и установки. Реально получилось дороже. Покрасили так, что визуально ,конечно, вообще не видно, что что-то делали с крылом. Но этого мы и ожидали, ехав в Штудберг. Это нормально. Но какого было наше удивление, когда мы начали продавать автомобиль! Два покупателя приезжали с датчиками замера толщины ЛКП (перекупы наверное) и не один, ни второй не увидели, что крыло перекрашивалось! В итоге мы так про это и не сказали, чтоб цену не скидывать. А вот кстати бампер, который красили в другом известном месте- сразу как то увидели даже без датчика, и скидку все же пришлось дать)) В общем выражаем респект вам, ребята! Если что, то будем обращаться!

Наталья Александровна, спасибо большое, что нашли время оставить отзыв и за познавательную историю! Вся наша работа как раз направлена на то, чтобы возвращать любимым автомобилям первоначальное состояние и внешний вид. Очень приятно, когда клиенты находят время рассказать о том, что нам это удалось.
Удачи Вам! Будем рады видеть Вас снова!

Коллектив Техцентра ШТУДБЕРГ