ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Парфюмерная фабрика 750 м

Обращался в данный тех. центр для проведения химчистки своего автомобиля. Приятно было удивлен ценником этой организации, так как до обращения в эту организацию было совершенно много звонков по другим подобного рода центрам и они меня удивляли своей на мой взгляд не обоснованно высокой ценой. Автомобиль был отдан в салон для проведения работ на всю ночь, что было оговорено за ранее. Во время сдачи автомобиля попросили указать те места к которым имеется наибольшее количество претензий. На следующий день с утра со мной связался менеджер сервиса сообщив об окончании работ. Услугами остался полностью доволен, ни каких претензий не имеется, все хорошо и за приятную цену. Дополнительно была сделана фирменная карта на которую была зачисленна небольшая сумма, мелочь а приятно.
Дополнительно хотел обратиться в данный сервис по услуге сход-развала но здесь цена меня огорчила. Данную процедуру я произвёл в два раза дешевле в фирменном центре Мобил 1 на примерно таком же лазерном оборудование.
В целом сложилось хорошее впечатление о данном сервисном центре. Рем. зону данного центра я не видел и услугами другими кроме как описанной выше не пользовался.

Уважаемый Кирилл! Большое спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова! Приезжайте тратить бонусы с карты)