ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Парфюмерная фабрика 750 м

За 10 лет эксплуатации автомобиля, водительское кресло изрядно загрязнилось. Обивка текстильная, ткань стала засаленная, похожа на клеёнку, не дышала. По отзывам на флампе нашел эту автомойку Штудберг. Никогда раньше в жизни не заказывал химчистку, не был уверен в результате, поэтому изначально планировал заказать химчистку только одного водительского кресла. Это стоило 550 рублей.

Изначально я был против того, чтобы оставлять машину на ночь, т.к. не хотел оставаться без машины, ездить на такси туда-сюда, да и неспокойно оставлять машину с ключами со всеми вещами где-то в незнакомом мне месте. Но по приезду мойщики убедили меня в том, что так будет лучше. Решающим аргументом стало то, что сохнуть оно должно всю ночь с открытыми окнами, а этого я при стоянке во дворе обеспечить не мог. Если не просушить сразу как следует, то ткань и внутренности могут начать тухнуть. Пришлось оставить машину до утра.

Ну и раз уж всё равно оставлять, то решил заказать более полную уборку: химчистку всех сидений (2050 руб) и ворсовый пол (1200 руб). Ворсовый пол самому крайне трудно пропылесосить, т.к. мешают кресла. Но у них это получилось. Непонятно только зачем они сбрасывали клемму с аккумулятора (часы, радио, сигналка были не настроены). Возможно снимали сиденья и отключали подушки безопасности? Забытые в карманах кресел бумажки переложили на торпеду, даже 10 рублей монеткой где-то нашли, наверно, на полу.

Сиденья и ворсовый пол были почищены идеально, а вот резиновые коврики были протерты какой-то химией, от которой ботинки немного прилипали. И капельки этой химии не высохли даже спустя 30 минут. Пришлось по пути заехать в другую автомойку и перемыть коврики с пеной и продувкой (100 руб). Также липкими были руль, ручник, кулиса МКПП, центральный тоннель и барашки регулировки наклона спинок кресел. Их пришлось протирать влажными салфетками для уборки кухни и стекол, но липкий эффект еще немного остался, буду продолжать.

Но несмотря на это результатом я доволен, т.к. коврики и пластик это мелочь. Главное кресла и пол почистили хорошо. Еще хочу отметить добрых приятных в общении и отзывчивых сотрудников. Не только в администрации, но и сами мойщики хорошие порядочные ребята.

Павел, большое спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что Вам понравилось качество нашей услуги по химчистке салона! Действительно, липкий эффект может оставаться, если компоненты были нанесены в избытке. Обязательно компенсируем Вам это неудобство на Вашу бонусную карту!
Будем рады Вам!

Коллектив Техцентра