ШТУДБЕРГ

Автокомплекс
  • Комсомольская, 71 лит П
  • Парфюмерная фабрика 750 м

Решил написать отзыв.
Сразу скажу БМВ первая в моей жизни, соотвественно и общение с "европейсккими" сервисами было впервые.

Решил написать отзыв.
Начну с зоны ожидания, все класс, диваны мягкие, за машиной можно смотреть он лайн, хотя и не смотрел, девочки приветливые. Далее мастер приемщик Андрей, считаю, что специалист с Большой буквы, всегда был на свзяи, все недочеты скидывал ватсапом, консультировал в 9 вечера по ремонту, всегда на связи, и всегда у него были ответы на мои вопросы, а вопросов было много, так как машина не знакомая.
Теперь по ремонту:
Перед началом работ сразу сказал про замечания которые меня беспокоили, ребята все устранили предварительно созвонившись и уточнив цену работ и стоимость запчастей, на мой взгляд подбирают идеальный вариант для клиента, предлагают не самое дешевое, но и не самое дорогое, среднюю цену, но я и озвучивал требования что бы это работало, и было оптимальное соотношение цена-качество.
Вообщем обслуживанием, ценами, и отношениями к клиенту я остался доволен на все 100%, сравниваю с сервисами по обслуживанию Субару, в том числе и оффициальные диллеры.
Желаю, что бы компания и дальше развивалась в таком ключе, что бы клиента ценили и уважали.

Большое спасибо Вам за отзыв! Особенно приятно, что он положительный)
Мы всегда стараемся придерживаться оптимального соотношения цена/качество, это очень важно для нас.
Будем рады Вам всегда! Приезжайте к нам на шиномонтаж и в Автомоечный комплекс!

Коллектив Техцентра