Шубин

Авторская студия эксклюзивных украшений
  • Черепанова, 23 — 222 офис; 2 этаж
  • Черепанова 160 м

Не могу ничего сказать о данной конторе в плане изготовления ювелирных изделий, но хочу предостеречь всех владельцев дорогих швейцарских часов от обслуживания либо ремонта оных у г-на Шубина!
Отдавал ему часы на обслуживание (требовалось заменить смазку в часах), в ходе которого механизм должен полностью разбираться, прочищаться ультразвуком и куча прочих тонкостей часовщицкого дела.
По возвращению мне часов, на первый взгляд визуально все было в рабочем состоянии. Спустя какое-то время я обратил внимание на неточность хода (что ранее моим часам было несвойственно) и решил обратиться в другой сервис. Мастер был в ужасе открыв крышку!!! Механизм не разбирался вообще, и был залит маслом снаружи, в результате чего потребовалась полная чистка всего механизма от этого масла и прочие доп. работы по восстановлению часов.
Первое и последнее мое сотрудничество с Шубиным. Настоятельно не рекомендую!!!

Уважаемый, Benya!
Не подскажите номер Вашего заказ-наряда и Фамилию?
Что-то я не припомню за последние 3 года, сколько я работаю в компании "Шубин" подобного конфликта.
Или Вы обратившись к другому мастеру и обнаружив такой обман с нашей стороны, даже не предъявили нам претензии по качеству ремонта, заплатив за ремонт Ваших дорогих часов. А ведь у нас действует гарантия на все выполненные работы и Вы не могли об этом не знать!
Данный отзыв больше похож на клевету не добросовестных конкурентов, чем на правду!
У нашей компании безупречный 7-летний стаж на рынке часовых услуг, что могут подтвердить сотни клиентов довольных нашим сервисом!

С Уважением,
Валерия,
Специалист по работе с клиентами,
Авторской студии эксклюзивных украшений "Шубин"

• Уважаемый, Benya!
    Не подскажите номер Вашего заказ-наряда и Фамилию?

С Уважением,
    Валерия,
    Специалист по работе с клиентами,
    Авторской студии эксклюзивных украшений "Шубин"