ШУБoff

Меховой магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Понравилась безумно шубка. Полной суммы не хватало, оставила залог и до зарплаты моя шубка дождалась меня! Внимательные продавцы, красивые шубки) спасибо большое! Приду ещё за жилеткой))

Спасибо вам за отзыв😍 нам очень приятно 😊

Будем ждать вас снова 😘

Спасибо вам за отзыв, очень приятно читать 🌷 Приходите к нам снова, будем рады видеть и конечно сделаем хорошие скидки и подарим подарки 🎁 😊

Спасибо шубоф! Радует меня шубками на каждый сезон, уже приобрела 3 шубки и все безумно нравятся! Очень хорошее качество, по размеру сидит идеально, всем рекомендую!

Елена Томашевская написала 2 отзыва об этом месте

Получила свой жилет !спасибо огромное и качество и цена все супер !очень удобно ,что можно выбрать модель ,цвет и заказать по своим параметрам!ждала около 3 недель.так же получила гарантию и сертификат на 1000 р.очень приятно и неожиданно )))спасибо девочки ,скоро прийду за шубкой из страуса) хороших вам клиентов и процветания магазину !

Купила уже 3 изделия (1 жилет из кролика рекса, 1 шубу из ламы, 1 шуба из песца) в этом магазине и все очень круто! За такие цены и с таким обслуживанием, где можно посидеть, выпить кофе и 2 часа думать и получать консультацию - хочется ходить только в этот магазин)

Спасибо вам за положительный отзыв, всегда рады видеть в нам магазине🌷🎁

ejevika написал 2 отзыва об этом месте