SHUBOFF

Меховой магазин
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Заказала шубку из кролика с карманами из лисы в чёрном цвете

Понравилось , что изделие отшивают по твоим меркам , а так же есть рассрочка , что не может не радовать ! Дали гарантию , а в качестве подарочка чехол для шубы и тренч ) очень приятно , спасибо вам большое ) Шубка очень нравится , тёплая , удобная , стильная 😻

Спасибо вам за отзыв 🌷 Носите с удовольствием 😍💋

Заказала белую шубу из ламы. С меня сняли мерки и шили по моим размерам. Шуба пришла, выделка хорошая, шуба пышная. В качестве бонуса подарили льняной палантин и чехол для шубы. Приветливая продавец объяснила как за изделием правильно ухаживать. Дала памятку. Я довольна!

Спасибо вам за отзыв 🌷нам очень приятно 💋 Носите с удовольствием и радуйтесь 🌹🌹🌹

Спасибо вам за отзыв, очень приятно читать 🌷 Приходите к нам снова, будем рады видеть и конечно сделаем хорошие скидки и подарим подарки 🎁 😊

Спасибо шубоф! Радует меня шубками на каждый сезон, уже приобрела 3 шубки и все безумно нравятся! Очень хорошее качество, по размеру сидит идеально, всем рекомендую!

Елена Томашевская написала 2 отзыва об этом месте

Получила свой жилет !спасибо огромное и качество и цена все супер !очень удобно ,что можно выбрать модель ,цвет и заказать по своим параметрам!ждала около 3 недель.так же получила гарантию и сертификат на 1000 р.очень приятно и неожиданно )))спасибо девочки ,скоро прийду за шубкой из страуса) хороших вам клиентов и процветания магазину !