ШУБoff

Меховой магазин
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказала белую шубу из ламы. С меня сняли мерки и шили по моим размерам. Шуба пришла, выделка хорошая, шуба пышная. В качестве бонуса подарили льняной палантин и чехол для шубы. Приветливая продавец объяснила как за изделием правильно ухаживать. Дала памятку. Я довольна!

Понравилась безумно шубка. Полной суммы не хватало, оставила залог и до зарплаты моя шубка дождалась меня! Внимательные продавцы, красивые шубки) спасибо большое! Приду ещё за жилеткой))

Спасибо вам за отзыв😍 нам очень приятно 😊

Будем ждать вас снова 😘

Спасибо вам за отзыв, очень приятно читать 🌷 Приходите к нам снова, будем рады видеть и конечно сделаем хорошие скидки и подарим подарки 🎁 😊

Спасибо шубоф! Радует меня шубками на каждый сезон, уже приобрела 3 шубки и все безумно нравятся! Очень хорошее качество, по размеру сидит идеально, всем рекомендую!

Елена Томашевская написала 2 отзыва об этом месте

Получила свой жилет !спасибо огромное и качество и цена все супер !очень удобно ,что можно выбрать модель ,цвет и заказать по своим параметрам!ждала около 3 недель.так же получила гарантию и сертификат на 1000 р.очень приятно и неожиданно )))спасибо девочки ,скоро прийду за шубкой из страуса) хороших вам клиентов и процветания магазину !