SHUBOFF

Меховой магазин
  • Екатеринбург, Белинского, 108 — 341 офис; 22 этаж
  • Музей Бажова 500 м

Уважаемые девушки, не в коем случае не заказывайте ничего в этом магазине!!! Я первый раз в своей жизни сталкиваюсь с таким откровенным простите за выражение "кидаловом". Заказала шубу, внесла предоплату 100% сроки были озвучены 4 недели.

Поистечении срока уточнила по готовности, сказали что задерживается производство якобы из за большого объёма заказов, сказали ещё подождать неделю. Прошла неделя, пишу снова в ватсап, мне никто не отвечает, приезжаю в шоу рум, мне говорят что оказывается нет материала в наличии для пошива моей шубы!!!! Девушка продавец сроков сообщить не может. Я не долго думая пишу претензию на возврат оплаченных денег за заказ, рассматривают в течении 10 дней +3 на возврат. Ладно думаю подожду... В итоге сегодня срок вышел по возврату, денег я так и не увидела... Ответ от магазина вашу претензию будут рассматривать до 90 дней!!! 😀😀😀

В общем ни шубы ни денег мне свох не видать, сделала себе подарок на новый год))) так что 100 раз подумайте прежде чем что то заказывать в данном магазине.

• Доброго Времени Суток. Светлана!

При изготовлении вашего заказа, произошла небольшая задержка, обусловленная не отсутствием материала, а нехваткой его части, просим за это у Вас прощения.

Вы не готовы были ждать ни одного дня и решили расторгнуть договор, на что имеете полное право. Но с производства сообщили, что ваш заказ отшит почти полностью, поэтому срок рассмотрения претензии затянулся (этот нюанс был указан в договоре, который вы подписывали), к большому сожалению.

Тем не менее, мы исполнили свои обязательства перед Вами в полном объеме, вернув денежные средства.

Благодарим за обратную связь, за замечания, на сегодняшний день все сроки исполняются вовремя, постараемся таких ситуаций на допускать и в будущем.