Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый вечер! Очень понравилась работа мастера Ксении, была первый раз в этой студии и приятна удивлена. Работа сделана быстро и качественно. Спасибо большое. Обязательно еще приду.

Олеся, благодарим за отзыв и ждем в гости снова!

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении! Отличный мастер, доброжелательный человек! Я очень довольна результатом процедуры. Не покраснения, не раздражения, как будто ничего не делала, всё супер, супер, супер!!! Всем советую. Как отрастут сразу же приду)))

P.S. Муж оценил)))

Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова!

Была в студии по адресу Розы Люксембург 22, всё очень понравилось. Мастер Ксения добрейший души человек, любящий своё дело! Всё стерильно, не больно (с моей-то гиперчувствительностью), аккуратно и главное заботливо! Всё просто чудесно. Спасибо большое. Теперь только к Вам!

Надежда, благодарим Вас за отзыв, всегда рады видеть Вас!

Хочу поблагодарить мастера Ольгу, сегодня первый раз был на Шугаринге зоны глубокого бикини, долго собирался с мыслями, результат превзошёл все мои ожидания. Не скрою ощущения капец, какие не забываемые, но Ольга сделала все на отлично.... теперь я постоянный клиент.... на всегда.. спасибо огромное вам Ольга приду к вам ещё не раз!! 😏😏😏

Денис, благодарим Вас за отзыв, рады, что Вы остались довольны!

Нашла себе нового мастера Веру. Никогда бы не подумала, что процедура шугаринга может быть настолько безболезненной и главное никакого раздражения после! Теперь только к Вере

Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны))