Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Белореченская, 15 — 304 офис; 3 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Интересная, деликатная и очень важная тема - эпиляция :)

Первый визит к Мастеру шугаринга (сахарной эпиляции) Вере у меня состоялся в августе 2015 года. Тогда студия еще находилась на Ковровом переулке, который мало кто знает, где вообще находится :)

Интересная, деликатная и очень важная тема - эпиляция :)

Записывалась я заранее, изучив кучу статей по теме, взвесив все "за" и "против" , сравнив цены с многими другими студиями и осознанно решив перейти на другой вид удаления нежелательных волосков. С трясущимися коленками, 2ГИС - картой и неукротимым желанием ощутить на себе этот вид эпиляции, я все-таки нашла то заветное место, куда так стремилась попасть :)

Студия на Ковровом была уютной, светлой и чистой, однако находилась в не слишком удобном месте. Первая процедура прошла достаточно быстро, комфортно. Процедуру мастер проводит в одноразовых перчатках, предварительно обработав кожу антисептическим раствором и тальком.

По окончании мне рассказали об уходе за кожей после процедуры и о том, что можно и чего не стоит делать через сутки и что необходимо сделать через неделю после процедуры. Порадовал индивидуальный подход, терпение (все-таки удаление волосков сахарной пастой - немного болезненная вещь, но все индивидуально), профессионализм, соблюдение всех правил гигиены, аккуратность.

Прошло некоторое время, Мастер сахарной и восковой эпиляции Вера приобрела квалификацию мастера по коррекции и окрашиванию бровей, в том числе и хной, есть возможность в той же студии сделать замечательное наращивание ресничек.

Кстати, эта замечательная девушка имеет большое количество дипломов и сертификатов, не перестает оттачивать свое мастерство и повышать квалификацию, развивается, не отступая от стандартов высокого качества своей работы.

Не так давно студия переехала на адрес Белореченская 15, 3 этаж. Гостеприимно, просторно, светло, комфортно, доступно :) Рекомендую каждому, кто хочет получить услуги высокого качества по приемлемой цене, тем, кто находится в поиске "своего" мастера, рекомендую новичкам в сахарной эпиляции, рекомендую тем, кто имеет за плечами большой опыт! Желаю студии дальнейшего роста и процветания, расширения профиля услуг, совершенствования мастерства и привлечения новых мастеров, добросовестных клиентов и удачи.

Твердая пятерка!

P.S. А я совсем недавно пришла на процедуру в четвертый (!) раз, и не собираюсь обращаться к другому мастеру.

P.P.S. Фотографии - из группы "Вконтакте", думаю, скоро загружу собственные :)

Анастасия, благодарю за приятный и такой подробный отзыв! Ждем Вас в новом году!