Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Белореченская, 15 — 304 офис; 3 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Перепробовала несколько видов эпиляции, нескольких мастеров и, пожалуй, готова остановиться на шугаринге и Вере.
1. Меньше дискомфорта по сравнению с воском – не горячо, зоны меньше – меньше боли, врастет меньше.
2. Близко к дому. Спокойное офисное здание. Приятный и комфортный кабинет. Чисто и хорошие материалы.
3. Вера приятна, не навязчива, не...

3. Вера приятна, не навязчива, не вызывает смущения, легко отвечает на все вопросы, всегда на связи для записи.
4. Хорошие цены. Дешевле процентов на 50-60 по сравнению с предыдущим салоном, где делала воск.
5. Для меня Вера делает аккуратно и не больно. Вчера уснула, пока Вера делала ноги. В прошлый раз читала книжку.
6. Качество эпиляции хорошее. Я говорю о ее чистоте в плане убирания всех отросших волос.
Ну и как итог, Вера приятна и профессиональна, цены хорошие, тем, кто ищет мастера или хочет попробовать эпиляцию, рекомендую.

Ксения, благодарю за положительный отзыв, увидимся в новом году!