Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Белореченская, 15 — 304 офис; 3 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Надеюсь, здесь мой отзыв не удалят)) а дело было так: перед отпуском (за 2 дня) решила сходить на шугаринг. Нашла: красивый сайт, много положительных отзывов в контакте, хорошая цена. Зато результат расстроил капитально..( не буду вдаваться в подробности, но отдыхала я с "колючими конечностями", а где-то и вовсе "не задето". (Подумала, может у меня волосы такие, не поддаются сахару. А нет, в другом салоне все было идеально.) Решила оставить подробный отзыв вк, описать все, что мне не понравилось. Но, буквально через час моего отзыва как будто и не было - удалили. Надеюсь, сейчас качество вашей работы улучшилось и положительные отзывы действительно написано не просто так. Но у меня от вас осталось очень неприятное впечатление.

• Без конкурентов никуда.. Думаю, если бы наши услуги были столь низкого качества как здесь описано - подобных отзывов было бы большинство, а не один единственный, и клиенты не возвращались бы к нам из месяца в месяц.

• Анастасия, странно, но у Вас в отзывах только 2 негативных отзыва о студиях депиляции, написанных в один и тот же день. Написали бы и положительный о том салоне, где все прошло идеально, будем хоть понимать, кто отзывы заказывает))))

• Сейчас объясню. Я решила написать отзыв о вас, так как писала отзыв о другой студии шугаринга. Если вы откроете глаза и посмотрите внимательно - Вы увидите у меня отзывы о других местах, например, некоторые кафе. Как хорошие, так и плохие. Повторюсь - вам отзыв я уже писала, как раз после посещения, но вы его удалили)) так что думайте сами))) по крайне мере, вы можете увидеть, что есть люди, которые поддержали мой отзыв)

• А не пишу хороший отзыв об эпиляции, потому что в последний раз мне пришлось идти к мастеру на дому, и дабы вы не подумали, что это реклама, я даже не скажу её имя. Хотя сделала очень хорошо, в отличии от вас))

• Ну и добавлю - мне очень нравится ваше со мной общение)) спасибо, посмеялись от души)))