Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Белореченская, 15 — 304 офис; 3 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м
Danya написала 2 отзыва об этом месте

Делала шугаринг рук. Мало того, что, как оказалось, меня забыли записать и поэтому спешили, чтобы успеть к девочке, которая была со мной на одно время, так еще и половина волос пообламывалась, выше локтя после процедуры появилось несколько прыщей, осталось много не выдернутых волосков, устала повторять мастеру, которая ужасно спешила "еще вот здесь, и здесь, и здесь" плюнула и пошла домой. Надеюсь, что не в спешке все делается куда лучше.

Добрый день!
Еще раз приношу свои извинения, действительно забыла Вас записать, и торопилась, т.к. дальше также были записи. Это моя вина. Приглашаю Вас еще раз на процедуру шугаринга, предлагаю одну любую зону сделать бесплатно, в качестве компенсации за причиненные неудобства.
По поводу раздражения на коже - опросила других девочек, т.к. предположила, что дело, возможно, в новом средстве после депиляции - у всех все в порядке, но на всякий случай сменила лосьон на уже проверенный.

• Добрый день!

• Спасибо)