Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Белореченская, 15
  • ТЦ Буревестник 70 м

Очень нравится, как работает Вера, теперь я ее постоянный клиент. Шугаринг в этой студии делала не раз, всегда все быстро и чисто. Цена соответствует качеству. Больно – да, но куда без этого, красота требует жертв, так что можно и потерпеть (когда уж очень больно Вера дает передохнуть, иногда даже подует =))

Пару раз делала коррекцию бровей,...

Пару раз делала коррекцию бровей, аналогично - претензий нет - все очень аккуратно.

Кроме того делала ламинирование ресниц в этой же студии у Екатерины. Тоже приятный, хороший мастер. Рекомендую. Эффект держался около месяца. Для отпуска – самое то. Перед следующей поездкой на море сделаю еще раз обязательно.

Так что все супер. Вере огромное спасибо. Студии желаю развития, процветания, и больше благодарных клиентов!

Евгения, большое спасибо Вам за отзыв! И ждем Вас в гости снова! Кстати, в продаже всегда имеется обезболивающий крем))