Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Белореченская, 15 — 304 офис; 3 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Делала шугаринг первый раз.
Мастер предупреждала , в каких местах будет больнее, в каких практически не будет.
После окончания процедуры дискомфорта практически нет , все места были обработаны как перед процедурой , так и после. Кажется , в процессе был легкий эффект "охладеждения" кожи. По окончании выдали памятку с рекомендациями по уходу.
Делала глубокое бикини и голени. Заняло час - на мой взгляд это довольно быстро , что несомненно хорошо.
По самому помещению два комментария:
-Все же без кондиционера душновато, хотя понятно что эффект от процедуры добавлял "жару".
-Пришла на 15 минут раньше , поняла , что коридор офисного помещения плохо приспособлен для ожидания.
А так все понравилось , если итоговый эффект от процедуры порадует , приду еще раз

Екатерина, благодарим Вас за отзыв!
- К сожалению, нет технической возможности установить кондиционер, спасаемся пока вентиляторам, но через 2 дня уже лето закончится)))
- У нас есть зона ожидания прямо в студии, но если мастера нет и студия закрыта, а Вы подошли раньше, на первом этаже есть удобный диван.

• Екатерина, благодарим Вас за отзыв!