Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Белореченская, 15 — 304 офис; 3 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м
Weda написала 2 отзыва об этом месте

Была в студии на Шевченко 18, у мастера Юлии. Мастер поддержала беседу отлично, но видимо в процессе разговора отвлеклась от работы..... В итоге почти половина волос осталось на прежнем месте! Была очень расстроена, шугаринг делаю уже не в первый раз, но такой результат впервые. За 1100 руб хотелось бы лучшего результата. А ещё на сайте выложены акции со скидками, которые уже давно не действуют. Либо обновите сайт, либо предоставьте скидку в соответствии с написанной информацией!

Что касается скидок и другой информации на сайте, она меняется в течение суток после нашего запроса. В последние 2-3 месяца мы предоставляем скидки исключительно к новым мастерам, Юля - опытный мастер и скидок к ней нет. Возможно произошло недопонимание с администратором по этому вопросу. Будем Вам благодарны, если Вы свяжетесь с нами для прояснения ситуации и улучшения качества работы студии.

• Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, я не знаю когда Вы были у нас в студии, и насколько актуально будет предложение: если были на днях, то мастер примет Вас бесплатно и удалит оставшиеся волосы, записаться можно по тел 382-35-14, 8-922-196-39-03. В таких ситуациях советуем сообщать о проблеме администратору, если процедура была проведена не идеально по вине мастера, мы обязательно это исправим! Также иногда бывает, что после бритья длина волос не достаточна для шугаринга, в этом случае, мастер предупреждает, что самые короткие волоски не возьмутся и клиент уже сам решает идти доращивать до нужной длины или делать как есть, возможно, дело в этом.