Шугаринг66.рф

Студия красоты
  • Белореченская, 15 — 304 офис; 3 этаж
  • ТЦ Буревестник 70 м

Очень долго хотела посетить Вашу студию, но когда наконец-таки сделала это, то впечатления остались весьма печальные. Также выбирала по цене, все-таки процедура стоит 1100₽, а значит и качество выполнения должно быть соответствующее. Ранее делала эту процедуру в более бюджетных студиях и качество выполнения всегда было на высоте. А теперь конкретно. После процедуры остался небольшой участок из волосков, который вообще не затронули (делала глубокое бикини), сейчас с процедуры прошло не более недели, а волосков столько , как будто прошло и вовсе целых три. И очень много конкретно "пеньков", как после бритвы. Раньше такого никогда небыло, волоски начинали только проглядываться спустя недели 2,5. И после процедуры кожа оставалась гладкая-гладкая в течение двух недель. В общем очень мне не понравилось качество выполнения, ожидала гораздо большего. Длина волосков перед процедурой была около 5-6 мм, не знаю, в них ли дело, но мастер ничего не сказала на счёт того, что процедура может некачественной из-за этого.

• Тина, благодарим за отзыв. Мы строго следим за качеством работы мастеров, и хотели бы понимать когда и у кого Вы были на процедуре. Будем признательны, если Вы напишете Ваш тел или дату и время визита для прояснения ситуации. Если все так, как Вы описываете, мы со своей стороны сможем предложить Вам какие-то варианты решения проблемы и сделаем все возможное, чтобы такого не повторялось в дальнейшем.