Шугаринг66.рф

Студия красоты

Была на шугаринге у Юли, осталась довольна! До этого почти год ходила к другому мастеру, но она переехала в другой город, и было очень страшно менять мастера, но как оказалось зря боялась - было почти не больно и очень быстро, при этом на качестве это не отразилось - все чисто)) Юля рассказала о домашнем уходе после депиляции и даже дала памятку, где все расписано!

Сама студия тоже порадовала - чисто, красиво, уютно, есть зона ожидания с чаем и конфетками, студия находится в новом бизнес-центре, что приятно - не придется бродить по обшарпанным коридорам и посещать грязные туалеты. Но главным показателем, наверное, является то, что я записалась сразу на следующий раз!

Благодарим Вас за отзыв, всегда рады Вам в нашей студии!