Шум

Караоке-клуб
  • Екатеринбург, Хохрякова, 3а — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Геологическая 1500 м

Бронирование - после двух звонков не брали трубку, но записался через "ВК" без проблем. О депозите по 1500 тысячи с гостя, плате в 300 рублей за вход с каждого, предупредили заранее.

Звук - действительно хороший, объемный, звукорежиссер работает, установлена система "AST", обновлена до последнего месяца (январь 2022 года).

Персонал - приветливый,...

Персонал - приветливый, улыбчивая официантка даже до сих пор, несмотря на место работы, подпевает песне "Рюмка водки на столе", давно уже большинству надоевшей (для меня показателен этот факт), чашки для чая пахли рыбой, так заменили по первой просьбе; певица Алёна отлично поёт и общительна с гостями, подходить для заказа песен ни к кому не нужно, заказывать их через телефон, с каталога - тоже, ведущая сама приближается и интересуется какую песню будет (будут) петь гость (гости).

Вкусная еда (пробовали медальоны из свинины, картошку с грибами, карбонару), три сорта любимого мной темного пива на выбор (Германия, Англия, Россия), вкусная "базовая" пина колада, сбалансированный и приятный пар (но стоит 2000 руб.). В плане стоимости по меню - выше аналогов, но "драконство".

Атмосфера и обстановка располагающие - "головы" единорогов на стенах, фигурки многоножек, пауков и прочих насекомых в рамках на вертикальных поверхностях помещения туалета, удачный и приятные цветовые решения диванов, обилие экранов, вместо бирок в гардеробе - красивые, яркие браслеты будто с фестиваля, нигде не дует, работают еще даже и не год, так всё прилично выглядит, антуражно-хорошо.

Несмотря на столь лестные оценки составляющих, в целом однозначно могу сказать, что, с великой долей вероятности, сам сознательно больше сюда не приду - очень много столиков, с местами за баром и песнями от ведущей - очередь где-то 15 композиций. За 7, 5 часов нахождения в заведении, я спел 13 песен, это очень мало (работают с 20.00, так уже и в это время сразу "стартовало" пятеро поющих). Поэтому не буду занимать "чужое" место в этом караоке-клубе - пусть сюда ходят те, кого все устраивает, тем более, что и голосистых людей с интересным репертуаром там много, любо-дорого посмотреть-послушать, в принципе. Но формат заработка на караоке-заведении в моем понимании - удовольствие гостей от количества песен, которые им удается спеть за визит и качество звука в заведении, если же перекос от этого, как здесь, в сторону обстановки, кухни, обслуживания и ассортимента - это уже не караоке клуб, а кафе/бар/ресторан с возможностью спеть караоке, поэтому, не имея сказать что-либо плохое и негативное, благодарю заведение и причастных к нему людей, желаю успехов и, думается мне, прощаюсь с ним (по будням (пн-чт) как-то не посещаю подобного рода места потому что)). Не мой формат, удачи.