Шумоff-Екатеринбург

Центр акустического тюнинга
  • Попова, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • пл. 1905 года 140 м

На счет услуг - ничего сказать не могу. Но доставкой пользоваться не стоит.

Разговаривать с тобой будут хамски. О том, что подъем до квартиры не осуществляется - не сообщат. На вопрос "А чо не сказали то?" скажут, что вы "Сами виноваты, условия доставки есть на сайте и читать-то их перед заказом нужно". Но вот только на сайте об этом ничего не сказано. Будут чертовски возмущаться, что во дворе установлен шлагбаум. Проверить комплектацию заказа - тоже сами и уже после ухода курьера.... Да с вами даже здороваться не будут...

Ребят, а чо за дела то такие?

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Учтем все ваши замечания, и постараемся быть лучше. Информацию о доставке "до подъезда" добавили на сайте.

• 1. Факт доставки до подъезда при небольших заказах прям на корню портит впечатление от компании, я б дифференцировал ;-)
    2. А почему на большинстве фоток вибра вообще неприкатана? Это фотки так получились, или работники действительно ее так клеют?

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Если нас просят поднять в квартиру, мы не отказываем. Но как правило, все сразу перегружают в автомобиль, чтобы потом опять не нести всю эту тяжесть из квартиры. О прикатанности вибродемпфера достаточно сложно судить по фото (например в зоне технологического окна, это делать бессмысленно и квадратики вибродемпфера будут вяглядеть как нетронутые) , наши специалисты этим занимаются не первый год и понимают, что если вибродемпфер качественно не прикатан к металлу, то он не работает. А нам важен результат,