Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

От всей души хочу поблагодарить коллектив ресторана "Шустов" за организацию вкусной части нашей свадьбы 28 февраля 2015: здесь работают не только самые старательные мастера-кулинары, но и самые заботливые и ненавязчивые официанты. Чем нас особенно порадовал "Шустов"?

+ удачным месторасположением ресторана: прямиком из ЗАГСа Ленинского района мы, молодожёны, и все нашли гости без лишних хлопот и траты времени направились сюда, чтобы отпраздновать наше торжество в подобающей обстановке. Малый зал особенно располагает к таким вещам: уютные диванчики, местечко для танцев, вазы для цветов, удобная расстановка столов и стильный интерьер (ничего розового, никаких лебедей, дутых бантов и прочей избитой свадебной требухи).
+ замечательной русской кухней - это тающие во рту рулетики с баклажаном, изысканная сырная/рыбная/мясная нарезка, изумительные салаты, вызывающие сущий оргазм вкусовых рецепторов горячие блюда - мясные или рыбные (на вкус каждого гостя), лёгкие белые и дразнящие язык красные вина... Отсюда никто не ушёл голодным или недовольным!
+ гвоздём программы, конечно, стал свадебный торт по моему эскизу - выполненный точь-в-точь двухэтажный творожный восторг с пряничными птичками на макушке. Тортик получился не только замечательным на вкус, но и стал приятным облегчением для кошелька - подарок от ресторана для молодожёнов.
+ музыкальная программа, которой я так страшилась - не Сердючка и "О боже, какой мужчина" - или под что там принято обычно плясать на свадьбах, - а спокойная фоновая музыкальная подборка и в продолжение вечера - обаятельный мужчина-музыкант, которого мы поэксплуатировали на славу :)
+ отлично себя зарекомендовал персонал - в первую очередь официанты, конечно. Спокойное и ненавязчивое обслуживание, внимание к каждому гостю, грамотная подача блюд - и наш банкет удался на славу. Также было приятно получить через пару дней поздравления от управляющей рестораном и предоставить обратную связь по качеству сервиса "Шустова". Клиентоориентированность в действии :)
+ организационную часть мы проходили вместе с обаятельным менеджером Мехти, который не только помог составить подходящее меню для банкета и оперативно отвечал на все странные мейлы от невесты, но и провёл чудесную дегустацию вин (чтоб уж наверняка!) для нас.

Ждите нас в 2016-м на годовщину! 5+!

Уважаемая Marg­arit­a Pers­hina. Благодарим Вас за теплый и такой подробный отзыв. Искренне поздравляем Вас с бракосочетанием! Спасибо, что выбрали наш ресторан для такого важного события! Быдем с нетерпением ждать Вас вновь.