Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Хотелось бы оставить отзыв о ресторане, который действительно оставил только положительные впечатления. Отдыхали в ресторане с подругами примерно неделю назад, но руки как-то не доходили написать о наших впечатлениях. хотелось бы отметить, что с подругами были во многих заведениях нашего города, так, что есть с чем сравнивать. В самом ресторане царит отличная атмосфера , все рфицианты и другие работники ресторана очень добрые и приветливые - реагируют на заказы быстро, часто подходят, не бывая при этом навязчивыми. Огромнейшее спасибо поварам этого ресторана. Еда изумительная , выше всяких похвал, свежая, вкусная, красиво оформленная. Сразу видно в ресторане работают опытные люди, знающие свое дело. В общем этот ресторан советуем всем желающим провести время в культурной обстановке и вкусно покушать. Придем сюда еще не раз это точно. Огромное вам спасибо.

Уважаемая sink­ina.­dary­a! От всей души благодарим Вас за теплый отзыв. Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось! Будем с нетерпением ждать Вас в гости вновь.