Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Были в эту среду с женой в этом ресторане. Скажу так, ПРЕВОСХОДНО! Я ел домашний холодец и говядину, очень вкусно. Жена пробовала их фирменный бефстроганов, очень сильно его хвалила и приготовился он очень быстро, что тоже очень приятнo. Обслуживание было замечательное, мы сидели в зале где окна выходят на улицу Сакко и Ванцетти, официантка была компетентна и улыбчива( жаль у нее не было бейджа, так и не запомнили как ее зовут), в зале очень светло и прятно находится, всякие мелочи типа книг и подсвечнико создают приятный антураж. Были мы в обеденное время, но блюда приготовили достаточно быстро, хотя мы этого не ожидали. Жене очень понравилось вино которое принесли, она как любительница сего напитка, ушла из этого заведения счастливая. Обязательно будем заходить почаще.

• Уважаемый Роман, искренне благодарим Вас за столь лестный отзыв. Нам очень приятно, что Вы и Ваша жена остались довольны обедом и мы смогли Вам угодить. Мы будем стараться делать это и впредь. Ждем Вас в гости снова!