Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Московская 600 м

Хочу сказать спасибо за детский кулинарный мастер-класс, прошедший 10-го мая!
Детям было весело и интересно, а родителям уютно, тем более, что погода в тот день шептала: «Спрячься в тёплое место и поешь».
У дочери получились две замечательные пироженки-корзинки, одну из которых она даже унесла бабушке с дедушкой.
Очень здорово, что по окончанию мероприятия выдавались именные сертификаты. Наш мы повесим на кухне, чтобы моя помощница не забывала, что она самый лучший в мире кулинар!

• Уважаемая Мать­-Сев­ер, мы очень рады, что Вам все понравилось. Наши детские кулинарные мастерские проходят каждое 2ое воскресенье месяца в 15:00, тч с удовольствием будем Вас ждать в гости!

• Спасибо за информацию. С удовольствием придём ещё, тем более, кормите вкусно. В этот раз особо впечатлил салат, который подаётся в авокадо и торт " Наполеон". А официант был очень деликатен, к сожалению, не помню имя.