Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Здравствуйте! Зашла в Ваш ресторан после тренировки. Заказала греческий салат. Принесли овощи, плавающие в масле и майонезе... На мое негодование официант принесла новый салат, заправку отдельно, и извинилась. Измените рецептуру приготовления салата, пожалуйста! Первый раз в заведении ем это блюдо с майонезом и маслом!!!!
Ресторан у Вас хороший,...

Ресторан у Вас хороший, все остальное чудесно!

• Уважаемая mary­a-07, благодарим Вас за отзыв. Обязательно обратим особое внимание на заправку греческого салата и обещаем, что сделаем ее более легкой. Спасибо за то, что обратили на это наше внимание. Ждем Вас в гости вновь.