Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Живем в соседнем доме,поэтому посещаем ресторан практически со времени открытия.Иногда празднуем здесь дни рождения,но чаще просто заходим пообедать -поужинать или на бизнес ланч.Никогда ШУСТОВ нас не разочаровывал,всегда вкусно,чисто,очень доброжелательный вежливый персонал,от гардеробщика до сомелье.Единственный момент -раньше в винной карте было не очень дорогое сухое шампанское (не помню название,итальянское вроде),теперь его не стало (((А в остальном,ШУСТОВ -один из немногих ресторанов в городе,который не испортился с годами,любит и дорожит своими гостями.Будем посещать его снова и снова!Молодцы!

• Уважаемая Фрося Бурлакова, искренне благодарим Вас за теплый отзыв. Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным гостем. Будем радовать и удивлять Вас и впредь. А по поводу вина - наши менеджеры Елена и Марина с удовольствием помогут Вам в выборе, только скажите. Будем ждать Вас в гости вновь.