Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Мы сегодня посетили этот ресторан. Остались ооочень довольны! Причем всем! И обслуживание, и кухня, и цены отличные!

Нас было 3 взр + 1 реб, второй ничего не ел) салаты Шустоф просто класс, кролик в горшочке с картошечкой, сливками и шампиньонами-супер! Стейк из семги трудно испортить, но и такое бывает, а здесь его умеют готовить. Овощи гриль тоже вкусные. Мидии в сливках хороши) фирменные пирожные наполеон со свежей клубникой, тирамису и кофе капучино, мороженое ванильное-все рекомендую!
Винная карта богатая. Выбор есть. Мы брали итальянское вино полусладкое, понравилось всем троим)
Цена за это все 7200 с копейками. Не дорого
Наелись до отвала))
Дети Бали с няней в игровой зоне. Детей было много.
Спасибо Шустоф за прекрасный ужин)
Вернемся

• Уважаемая Гостья Урала, от всей души благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв. Очень рады, что Вы так высоко оценили нашу кухню и сервис. Мы будем стараться еще больше! Будем ждать Вас в гости вновь.