Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Узнала о существовании Шустова, от знакомых, оказалось не так то просто найти в Екатеринбурге ресторан с традиционной русской кухней, двери которого открыты для гостей с детми до 12 лет. Отзывы на flamp.ru порадовали, решили попытать счастье (были уже не удачные походы с итальянскими друзьями в заведения Екатеринбурга.) Вопреки опасениям добраться было не сложно, у заведения есть небольшой карман, так что с парковкой проблем не было. Интерьер радует глаз, музыка нас не смущала, он а была ненавязчивой, разговору не мешала. На удивление в ресторане оказался не просто оборудованный детский уголок, а целая площадочка с развивающими игрушками, мягкими модулями и большим телевизором с трансляцией мультфильмов. На площадке с ребятишками находился воспитатель, что так же порадовало. Столы расположены удобно, что б и чада не отвлекали и были на виду. Так же в наличии детские стульчики и соответствующее меню.
Теперь о кухне ресторана. Так как подруга объявила, что сама соскучилась по русской кухне и желает познакомить ребенка с ней, их выбор пал на традиционный борщ и пельмешки из баранины. Борщ ели и нахваливали, пельмешки улетели махом, маленький итальянец одобрил выбор, съев все, это наверное лучше любого комплемента. Остальные заказанные блюда так же радовали вкусом, красивой подачей.
Персонал отзывчивый, учли все пожелания гостей, есть меню на английском, что в нашем случаи оказалось не маловажно.
Дети довольны, им еще и комплемент от кондитерской ресторана достался. А взрослые получили возможность поужинать в приятной обстановке, за что огромное спасибо.

• Уважаемая julia-6661, благодарим Вас за теплый отзыв. Очень приятно, что Вы так высоко оценили наши старания. Мы всегда рады нашим маленьким гостям и очень рады, что Вам и Вашим спутникам понравилась наша кухня и сервис. Будем ждать Вас в гости вновь.