Шустов

• Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Здравствуйте уважаемые фламперы.
Очень часто и много слышала хорошего о ресторане "Шустов". Действительно: прекрасная обстановка, внимательный и дружелюбный персонал (нас обслуживал Александр, очень "живой", умный, быстрый молодой человек), хорошая ценовая политика. Салат "Шустов" действительно можно назвать фирменным, он на удивление простой и элегантный. Особая благодарность к поварам делающим салаты, очень понравился салат по типу зимнего (простите, забыла название).К сожалению, на этом приятные моменты и заканчиваются. Поданные горячие блюда оказались ужасны, рибай пересушен, печеный картофель и пюре с землей. Хотелось бы добавить, что "разборки" где-то там в рабочих помещениях слышны в зале, особенно чей-то грубый мужской бас доказывающий официантам о своей правоте (постоянно выскакивала в зал девушка с тонкой косой и испуганными глазами). Хотелось пообщаться с Шеф поваром, но к сожалению времени не было, да и подумали не отвлекать руководство от "такого" коллектива.
В остальном, спасибо, мы все равно решили посетить вас еще раз.

• Уважаемая Юли Полякова, благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вам понравился наш сервис и салаты. Очень сильно расстроены, что не смогли угодить с горячими блюдами. Приготовление стейков - особое искусство, которым мы всегда гордились. Очень жаль, что Вы не сообщили сразу о том, что стейк не удался - сразу приготовили бы новый и заменили. А девушку с тонкой косой мы обязательно утешим и в обиду не дадим. Будем ждать Вас в гости вновь и сделаем все, чтобы в следующий раз Вы остались всем довольны - это наша главная цель.