Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 900 м
  • Московская 600 м

Посетили заведение 10.10.2015. Выбрали именно этот ресторан не случайно, со мной был иностранный гость, который хотел отведать русскую кухню. Судя по отзывам в интернете, это не просто один из лучших ресторанов, но и специализирующийся на блюдах отечественной кухни. Кухня и правда очень хорошая, шеф-повару респект! Черная икра, салат "Пауль", стейк из семги - хороши! Обширная винная карта. Десерт "Чоко лавер" замечательный! Действительно, для любителей настоящего шоколада.
Интерьер приятный, все выдержано в одной стилистике, кроме современной музыки, которая немного выбивается из общей картины. Вообще, как заявлено, должна была быть живая музыка, но ее почему-то не было.
Пожалуй, дальше я могу говорить только о минусах. При входе в ресторан лежат проспекты с английским текстом, но ни один человек из персонала не говорит по-английски! А официантка, которая нас обслуживала, округляла глаза каждый раз, когда гость начинал говорить на английском. Вообще, девушка не компетентна и не умеет работать с клиентами такого уровня. Уже на выходе поинтересовалась конфетами ручной работы, которые как я прочитала предлагают в качестве презента. Но спросив у администратора, я получила ответ, что это презентуется лишь некоторым гостям. По видимому, иностранный гость в это число не входит, хотя чек был оставлен на приличную сумму. Но все-таки потом девушка положила нам в объемную пластиковую емкость 5 одиноких трюфелей. Кстати, очень вкусных.
Это мое придирчивое мнение. Иностранный гость не заметил этих минусов и остался очень доволен всем.
Но жаль, что такой ресторан с таким волшебником шеф-поваром страдает из-за халатности обслуживающего персонала. И в первую очередь официантки!
Желаю Вам всего наилучшего! С удовольствием приду попробовать кухню в следующий раз, надеюсь, уже без этих минусов.

• Уважаемая Владислава, благодарим Вас за отзыв. В первую очередь, приносим искренние извинения за наши недочеты. Очень сожалеем о сложившемся впечатлении. Рады, что Вам понравилась наша кухня и блюда. Мы обязательно проведем работу над ошибками в обслуживании и обещаем, что следущее Ваше посещенеие не будет ничем омрачнено. Будем ждать Вас в гости вновь.