Шустов

Ресторан русской кухни
  • Радищева, 31 — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Одно из любимых мест, хотя бываю нечасто. Интерьер стал совсем уютным, еда неизменно вкусная! Мои фавориты - паштет из утки и салат с авокадо и розовыми креветками. Ходим всегда с сестрой - она обожает ваш фирменный салат и рапанов. Недоумение вызвал, правда, пирожок с мясом. Никакой он. А сервис почти всегда на высоте, особенно радуют Ирина, Тимур и Елена. А если сравнить цены Шустова с собратьями по ассортименту - ресторанами достаточно высокого класса - становится еще приятнее. Удачи!

• Уважаемая Надежда, спасибо Вам за Ваш теплый отзыв. Очень приятно, что Вы знаете нас по именам и цените нашу кухню. Над пирожком с мясом обязательно поработаем. Ждем вас в гости вновь.